Lot 22 - Pendentif art déco en or blanc 18K 750° serti d'éclats de diamants. Poids brut 5g. -

Adjudication sur abonnement

Pendentif art déco en or blanc 18K 750° serti d'éclats de diamants. Poids brut 5g.