Estimation : 200 € / 250 €

Christine Viennet, Plat décoratif, Les noix & les mandarines
Faïence fine ; aile à décor de frise de trèfles en bleu
Signée et située, France, cachet de Sarreguemines, Utzschneider & Cie,
L.:31cm. (une noix décollée)