Lot 2 - Bague fleur en platine sertie de 10 diamants. Tour de doigt 50. Poids brut 3,7g. -

Adjudication sur abonnement

Bague fleur en platine sertie de 10 diamants. Tour de doigt 50. Poids brut 3,7g.