Lot 1 - Bague 3 ors 18K 750° sertie d'un diamant. Tour de doigt 57,7. Poids brut 6,5g. -

Adjudication sur abonnement

Bague 3 ors 18K 750° sertie d'un diamant. Tour de doigt 57,7. Poids brut 6,5g.